8-960-88-000-22
г. Волгоград, пр. Столетова, д. 4
Южное благочиние г. Волгограда
Главная Духовенство

В разные годы клириками храма Рождества Пресвятой Богородицы были многие диаконы и священники, некоторые из них были воспитанниками нашей приходской Воскресной школы.

Священнослужители, числившиеся на приходе со дня его образования:

— протоиерей Иаков Дергилев – настоятель.
    Дата начала служения 01.01.1995 г., и является им по настоящее время;

— иерей Андрей Серегин – второй священник.
    Дата служения: 31.07.1999 г. — 22.12.1999 г.;

— иерей Павел Домерат — второй священник.
    Дата служения: 31.05.2001 г. — 14.02.2002 г.;

— иерей Сергий Алферов, второй священник.
    Дата служения: 01.01.2000 г. — 29.09.2004 г.;

— иерей Илья Терпугов, второй священник.
    Дата служения: 06.02.2006 г. — 06.04.2015 г.

— иерей Евгений Караваев, второй священник.
   Дата служения: 15.03.2009 г. — 01.01.2011 г.